станок для гибки листового металла

станок для гибки листового металла


Компания Уралпром-Импекс  предлагает станки для гибки листового металла SCHRODER. Это оригинальная продукция, которая отлично подойдет для небольших частных мастерских и крупных производственных объектов. Предложения купить станки для гибки листового металла актуальны для магазинов по продаже строительных материалов, так как позволяют расширить количество предлагаемых услуг.

 

Особенности продукции

 
Станки для гибки листового металла необходимы для изготовления профилей, которые используются для заборов или в качестве кровельного материала. При этом станок для гибки листового металла позволяет выполнять разнообразные доборные элементы, необходимые при обшивке фасада дома металлосайдингом.

Особенности представленной продукции следует рассмотреть подробнее:

За счет продуманной конструкции оборудования достигается прочная фиксация обрабатываемого материала. Листы не смещаются во время работы, что гарантирует точность реза;
Модели отличаются глубиной подачи листа. Данный показатель достигает уровня в 58 сантиметров;
Глубина подачи может достигать 1,5 метра и более. При этом станки имеют высокую скорость реза;
Имеются стационарные и передвижные станки. Оборудование быстро и легко собирается и будет готово к работе всего через 15 минут.
Указанные станки для гибки могут работать с листами нержавеющей стали, мели или алюминия. На все модели распространяется гарантия от производителя.

Комментарии